Добролов Ваш тараканщик и крысолов
WhatsApp
En
24/7 WhatsApp
Пресса о нас

Пресса о нас


Наши эксперты на центральном телевидении

Читайте все обзоры, упоминания и отзывы о нашей компании.


Риамо: Грызуны в подъезде. Как правильно бороться с вредителями?
Что делать, если в подъезде завелись вредители. Куда обращаться с заявкой на уничтожение насекомых и грызунов на общей территории дома? Ответы на эти вопросы дает директор по качеству компании Добролов Николай Дубинин.
Вечерняя Москва: Как безопасно обрабатывать помещение от насекомых
Врач-дезинфектолог Николай Дубинин рассказывает как правильно обрабатывать помещения от насекомых, чтобы не навредить при этом людям.
Domofond: Обязанности УК по истреблению крыс в квартирах
Директор по качеству компании "Добролов" и санитарный врач Николай Дубинин объясняет правила и порядок проведения дератизации в многоквартирных домах.
KP.RU: Как уничтожать тараканов, не портя при этом продукты
После трагедии, произошедшей на Совхозной улице в Москве корреспондент устроился на работу дезинфектором в одну из московских компаний и изучил методы профессиональной безопасной дезинсекции.
Москва.ру: Что делать при столкновении с домашними клопами
Санитарный врач, дезинфектолог Николай Дубинин рассказывает о местах и причинах появления клопов, о профессиональных способах борьбы с ними.
360: Откуда насекомые появляются в квартирах и как с ними бороться
Какие насекомые могут присутствовать в обычной современной квартире. Можно ли избавиться от них своими силами или с дезинсекцией поможет только специализированная служба.
Газета.RU: Как не потерять деньги при заказе дератизации
Николай Дубинин рассказывает об уловках и обмане недобросовестных фирм по дератизации. Как вывести грызунов и сохранить при этом деньги?
KP.RU: Об устройстве на работу дезинфектором
С приходом пандемии в 2020 году профессия дезинфектора стала у всех на виду. "Кафедра дезинфекционного дела" рассказала о нюансах этой профессии.
МИР24: Как предотвратить похмелье после праздников?
Какие действия предпринять, чтобы избежать похмелья после бурной ночи, и что делать, если Вы все таки перебрали с алкоголем. Николай Дубинин, санитарный врач компании "Добролов" рассказывает о том, как помочь организму справиться с алкоголем.
Аргументы и факты: правила выбора безопасного бассейна
Врач-дезинфектолог Николай Дубинин рассказал о том, как правильно выбирать бассейн для плавания, на что стоит обратить внимание по качеству воды и очистительных систем.
Риамо: всё о введении "ковидных паспортов"
Эксперты рассуждают о возможном введении "ковидных паспортов" - специальных документов, подтверждающих прохождение вакцинации от коронавирусной инфекции.
Риамо: Как организовать путешествие с детьми во время пандемии коронавируса
В чем опасность путешествий на общественном транспорте и стоит ли вообще отправляться в отпуск в бушующую пандемию? На эти и другие вопросы ответил врач-дезинфектолог Николай Дубинин.
Известия: Работа кинотеатров во время коронавируса
Как предстоит работать кинотеатрам и какие требования по дезинфекции и обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности выдвинули владельцам этого бизнеса.
Аргументы и факты: О новых рекомендациях для общепитов
Директор по качеству компании "Добролов", врач-дезинфектолог Николай Дубинин прокомментировал новые введённые рекомендации для заведений общественного питания.
Вести: На Украине в крупной недостаче зерна обвинили мышей
Могли ли мыши или другие грызуны уничтожить такое количество запасов зерна? На этот вопрос отвечает санитарный врач компании "Добролов" Николай Дубинин.
ПолитЭксперт: Меры предотвращения второй волны коронавируса
Санитарный врач, эпидемиолог, директор по качеству компании "Добролов" Николай Дубинин описывает необходимые меры профилактики для предотвращения второй волны коронавирусной инфекции.
Regnum: В чем заключается опасность лифтов в пандемию covid-19
Врач-дезинфектолог Николай Дубинин объясняет почему лифт - место повышенной опасности в пандемию коронавирусной инфекции и что делать, чтобы минимизировать риск заражения инфекцией.
Честное СМИ: Руководство по правильной дезинфекции офисов, ресторанов и общественных мест
Дополнение к рекомендациям по дезинфекции от Роспотребнадзора. Врач-дезинфектолог и санитарный врач компании "Добролов" Николай Дубинин рассказывает о нюансах профессиональной дезинфекции от коронавируса.
РЖДпартнер: Насколько эффективны нынешние меры дезинфекции общественного транспорта
Насколько добросовестно муниципальные службы выполняют работы по дезинфекции общественного транспорта? Экспертным мнением поделился врач-дезинфектолог Николай Дубинин.
Москва.ру: Как клининговые компании обманывают людей
Санитарный врач и директор по качеству компании "Добролов" Николай Дубинин рассказывает об уловках клининговых служб.